ভারতের ‘মিনি ব্রাজিল’, মারাদোনা-মেসি; ফুটবল বন্দনায় প্রধানমন্ত্রী মোদী
গুজরাট হিংসার পিছনে কী কারণ? মুখ খুললেন মোদী
সমস্যায় পড়লে কী করা দরকার? যুব সমাজকে বড় পরামর্শ মোদীর
ট্রাম্পের সঙ্গে এত ভাল সম্পর্কের রসায়ন কী? ‘আমেরিকা প্রথম’ নীতি নিয়েও মুখ খুললেন মোদী
সাদা মনে কাদা নেই’, সুদীপের ‘অসুস্থতা’ নিয়ে বললেন কুণাল, জবাব দিলেন নয়না
বুধবার রাতে সইফ আলি খানের বাড়িতে দুষ্কৃতী হামলা হয়। আক্রান্ত অবস্থায় সইফকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
শাহরুখেরও প্রাণসংশয় আছে', সইফ তো লিস্টে ছিল না, বললেন মমতা
মুম্বইতে নিজের বাড়িতে দুষ্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত হয়েছেন সইফ আলি খান। এই ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সোশ্যাল মিডিয়ায়ে সে কথা জানিয়েছেন আগেই। পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মমতা বললেন, প্রাণের ঝুঁকি আছে অভিনেতা শাহরুৎ খানেরও। এই প্রসঙ্গে মমতা দাবি করেন, বাংলার আইন শৃঙ্খলা সবথেকে ভাল।
মমতা বলেন, সব রাজ্যেরই আলাদা আলাদা সমস্যা আছে। আমি বলব, যাতে কড়া পদক্ষেপ করা হয়। তিনি উল্লেখ করেন, সইফ আলি খানের মা তথা অভিনেত্রী শর্মিলা ঠাকুরকেও তিনি সম্মান করেন। গোটা পরিবার যাতে নিরাপদে থাকে, তা নিশ্চিত করা হোক বলে দাবি করেছেন মমতা।
মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “শাহরুখ খানেরও প্রাণের ঝুঁকি আছে। সলমন খানেরও আছে। সইফ আলি খান তো লিস্টে ছিল না। হঠাৎ হামলা হয়ে গিয়েছে।”
টুইটে মমতা লিখেছেন, সইফ আলি খানের দ্রুত আরোগ্য কামনা করি। আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হোক। অভিযুক্তের কড়া শাস্তি হোক। শর্মিলা ঠাকুর, করিনা কাপুর ও পুরো পরিবার যাতে সুস্থ থাকে, সেই কামনা করেছেন তিনি।
Post A Comment:
0 comments so far,add yours