মৃত অমিত সাউয়ের স্ত্রী জানিয়েছেন, এ দিন তাঁর জন্মদিন। আর সামনের মাসের বাইশ তারিখ মিশকার পাঁচ বছরে পা দেওয়ার কথা ছিল। তবে সবটা ছাড়খাড় হয়ে গেল। মৃতের আত্মীয় বলেন, "আমি বারাসতে থাকি। অমিতদার দুর্ঘটনার খবর শুনতে পেয়েই চলে এসেছি।


 চিৎপুরে স্কুলে যাওয়ার পথে ধাক্কা মারল হলুদ ট্যাক্সি, ছিটকে পড়ে মৃত্যু বাবা ও চার বছরের মেয়ের
চিৎপুরে মৃত্যু বাবা ও মেয়ের

বেপরোয়া গাড়ি চলাচল। বিটি রোডের উপরে প্রাণ গেল বাবা ও চার বছরের মেয়ের। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সকালে। ঘটনাটি চিৎপুর থানার অন্তর্গত চুনীবাবুর বাজার এলাকার ঘটনা।

জানা গিয়েছে, এ দিন সকালে চার বছরের মিশকা সাউকে স্কুল ছাড়তে যাচ্ছিল অমিতকুমার সাউ। আচমকাই একটি হলুদ ট্যাক্সি চলে আসে সামনে। ধাক্কা মারে দু’জনকে। গাড়ির উপর ছিটকে পড়েন অমিত। দূরে ছিটকে পড়ে ছোট্ট মিশকা। দ্রুত তাদের উদ্ধার করে আরজি কর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে তাদের। ঘাতক ট্যাক্সিকে আটক করেছে পুলিশ। গ্রেফতার হয়েছে গাড়ির চালক।

মৃত অমিত সাউয়ের স্ত্রী জানিয়েছেন, এ দিন তাঁর জন্মদিন। আর সামনের মাসের বাইশ তারিখ মিশকার পাঁচ বছরে পা দেওয়ার কথা ছিল। তবে সবটা ছাড়খাড় হয়ে গেল। মৃতের আত্মীয় বলেন, “আমি বারাসতে থাকি। অমিতদার দুর্ঘটনার খবর শুনতে পেয়েই চলে এসেছি। গাড়ির চালকের সঙ্গে আমি কথা বলেছি। উনি বলছেন কুড়ি থেকে তিরিশ স্পিড ছিল। সেটা একদমই নয়। এমনভাবে মেরেছে যে হেডলাইট পুরো ঢুকে গিয়েছে। ছিটকে উপরে উঠে গিয়েছে। বলছে চোখ লেগে গিয়েছিল। ভুল করে মেরে দিয়েছি। এটার একটা বিহিত হওয়া দরকার। যার গেল তারই গেল।


Share To:

kakdwip.com

Post A Comment:

0 comments so far,add yours