চার মাসে জোড়া-রহস্যমৃত্যু! IIT খড়্গপুরে উদ্ধার আর এক পড়ুয়ার ঝুলন্ত দেহ
আজই ‘যোগ্য-অযোগ্য’ তালিকা প্রকাশ করবে SSC? তাকিয়ে গোটা বাংলা
নিজের স্ত্রীকে ধারার অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুন, পলাতক অভিযুক্ত স্বামী
ক্ষতিপূরণ চাই না, স্থায়ী BSF ক্যাম্প চাই’, তৃণমূলের প্রতিনিধিদের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন জাফরাবাদে মৃত চন্দনের দিদি
মুখ দেখাদেখিও বন্ধ ছিল, ২০ বছর পর ‘ভাব’ হচ্ছে উদ্ধব ও রাজ ঠাকরের? মহারাষ্ট্রে রাজনীতিতে জোর জল্পনা
বালুরঘাটের সাংসদ সুকান্ত মজুমদার রবিবার দুপুরে একটি টুইট করেন। সেই টুইটেই তৃণমূলের রাজ্যসভার সাংসদ শান্তনু সেনের মেয়ের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন।
রাজ্য রাজনীতিতে রোজই বাগযুদ্ধ চলছে। ব্যক্তিগত বিষয় হোক বা রাজনৈতিক, এক দলের নেতা অপর দলের নেতাকে বিভিন্ন বিষয়ে আক্রমণ করে থাকে। সেই তালিকায় এ বার নতুন সংযোজন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার এবং তৃণমূলের সাংসদ শান্তনু সেন। শান্তনু সেনের মেয়ের শিক্ষাগত যোগ্যতাকে প্রশ্নের মুখে ফেলেছেন সুকান্ত মজুমদার। শান্তনু সেনও পাল্টা মামলা করার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।
মেয়েকে জড়িয়ে তাঁকে সুকান্তের আক্রমণে জবাবও দিয়েছেন শান্তনু সেন। বিজেপির রাজ্য সভাপতির টুইটের ঘণ্টা দুয়েক পরই পাল্টা টুইট করেন শান্তনু। মেয়ের অতীতের শংসাপত্রের ছবিও রয়েছে সেই টুইটে। ‘রাজনীতির ময়দানে লড়তে না পেরে’ মেয়ে-পরিবারকে টেনে আনার বিষয়ে তীব্র ভর্ৎসনা করেছেন বিজেপি নেতাকে। আইনি পদক্ষেপের মুখোমুখি হতে তৈরি থাকার হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন পেশায় চিকিৎসক এই সাংসদ। শান্তনু লিখেছেন, “রাজনীতির ময়দানে লড়াই করতে ব্যর্থ হয়ে পরিবার এবং বাচ্চাদের টেনে আনার প্রকৃষ্ট উদাহরণ। আমার মেয়ে মেধাবী ছাত্রী। বায়োকেমিস্ট্রি অনার্সেও তাঁর ভাল ফল। নিট পাশ না করে কেউ মেডিক্যালে ভর্তি হতে পারেন না। বঙ্গ বিজেপিকে লজ্জা। আইনি লড়াইয়ের জন্য তৈরি হও।” সেই সঙ্গে মেয়ের শংসাপত্রের ছবিও পোস্ট করেছেন তৃণমূল সাংসদ।
Post A Comment:
0 comments so far,add yours