ফোন আসছে… ৯৯ শতাংশ ক্ষেত্রেই সেগুলো গুজব: জাভেদ শামিম
এখানে কি ক্ষমতা জাহির করতে প্রতিবাদ? করতে হলে দিল্লি যান’, নওশাদের ওয়াকফ প্রতিবাদ নিয়ে খোঁচা তৃণমূলের
আরও ‘ঝাঁঝ’ বাড়াচ্ছেন চাকরিহারারা, এবার নিলেন বিরাট সিদ্ধান্ত
নির্বাচন কমিশনকে রাষ্ট্রপতি শাসন জারি করে ভোট করানোর দাবি তুললেন শুভেন্দু
এবার ভাঙড়! রাস্তার উপরই আগুন লাগিয়ে দেওয়া হল পুলিশের বাইকে, পরপর ভাঙচুর গাড়ি
বিপিন রাওয়াতের (Bipin Rawat) এমআই১৭ হেলিকপ্টার কীভাবে ভেঙে পড়ল, তা খতিয়ে দেখতে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন করা হয়েছে। বায়ুসেনার এমআই-১৭ হেলিকপ্টার ভেঙে পড়ার পর এবার ঘটনাস্থলে গেলেন বায়ুসেনার অফিসার এবং তামিলনাড়ু (Tamil Nadu) পুলিশ (Police)।ঘটনাস্থলে থেকে কোনও তথ্য পাওয়া যায় কি না, সে বিষয়ে খতিয়ে দেখতেই বায়ুসেনার অফিসার এবং তামিলনাড়ু পুলিশের একটি দল আজ কুন্নুরে যান।
দেখুন...link
বিপিন রাওয়াতের হেলিকপ্টার কীভাবে ভেঙে পড়ল তা এখনও ধোঁয়াশা। তবে ঘটনার তদিন সিডিএসের যাত্রাপথে তাঁদের কপ্টারের আগে কোনও পথ নির্দেশেক ছিল না। কেন বিপিন রাওয়াতের মতো ভিভিআইপির যাত্রাপথে কোনও পদ নির্দেশক হেলিকপ্টার ছিল না, তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।
এদিকে আজ পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে বিপিন রাওয়াত, তাঁর স্ত্রী মধুলিকা রাওয়াত (Madhulika Rawat) এবং ১১ জন সেনা কর্মীর শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হবে। দিল্লিতেই পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্পন্ন হবে সেনা সর্বাধিনায়কের শেষকৃত্য।
Post A Comment:
0 comments so far,add yours